Регистрация Войти
Вход на сайт

Кому из политиков галстуки дороже человеческих жизней?

Кому из политиков галстуки дороже человеческих жизней?Депутатам, которые потрудились над расколом Украины, живется не хуже, чем при режиме Януковича.

Пока на Востоке гибнут люди, они кичатся костюмами в Верховной Раде и финансируют сепаратистов. Корреспонденты разыскали депутатов, которым галстуки дороже человеческих жизней.

Олег Царев, Елена Бондаренко, Николай Левченко - вся страна уверена, что на руках этих людей - первая пролитая кровь на Востоке.

Силовики и коллеги по Парламенту уже в глаза называют их главными спонсорами сепаратистов, а новоизбранный президент публично намекает - регионалы и коммунисты доживают свои последние политические дни.

Несмотря на все это, тем, кто потрудился над расколом Украины, живется не хуже, чем при режиме Януковича, а некоторым даже и лучше.

Бывший советник Януковича Анна Герман: СМИ пестрят заголовками - пресс-секретарь Януковича уже без него заработала на нового железного коня, а именно на роскошный "Порш Каен" ценой в 100 тысяч долларов.

Тем временем, пока в зале Рады идут ожесточенные дискуссии по поводу ситуации на Востоке, народный избранник не жалеет на "прикид" 68 тысяч гривен, а это двухлетняя зарплата украинского солдата.

Речь идет об Иштване Гайдоше - депутате от Партии регионов, которого даже "Википедия" описывает, как любителя дорогих рубашек.

Помощники депутат телефону уверяют, что скандальное фото в Интернете - провокация оппонентов, имидж регионала таким образом хотят подорвать оппоненты.

А вот головний спонсор одесских сепаратистов Петр Симоненко не все миллионы тратит на разжигание войны на Востоке. На днях его поймали в аэропорту: лидер коммунистов летит в ненавистную Европу, чтобы загорать на пляжах Испании.

Следовательно, регионалы и коммунисты довольно свободно чувствуют себя в Раде, продолжая блокировать принятие важных законов, а в перерывах не забывают летать на отдых и тешить себя роскошными игрушками.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: