Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко предлагает завершить АТО и перейти на мирный план

Порошенко предлагает завершить АТО и перейти на мирный планПрезидент Украины Петр Порошенко надеется на прекращение огня на Донбассе уже на этой неделе. Об этом он заявил, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны.

"По решению СНБО сегодня начнет действовать мирный план Президента. Будет предложено прекращение огня как начало мирного плана Президента. Я надеюсь, что это произойдет уже на этой неделе. Время действия прекращения огня будет ограничено. Нам не нужно втягиваться в затяжной переговорный процесс. Львиная доля этого мирного плана изложена в моей инаугурационной речи", - заявил Порошенко.

Также Президент Украины Петр Порошенко срочно созывает на 16.00 16 июня заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором планируется обсудить ситуацию на востоке страны.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: