Регистрация Войти
Вход на сайт

Януковича будут использовать как пропагандистский инструмент, - эксперт

Януковича будут использовать как пропагандистский инструмент, - экспертВиктор Янукович пытается хоть как-то остаться на плаву, но остается иструментом пропаганды Кремля. Такое мнение высказал политолог Владимир Фесенко.

«Политика — как наркотик. Но фактически Россия уже признала Порошенко, и Янукович понимает, что уже не выступает как президент. А в игре остаться он хочет. В политических кругах ходят слухи, что его кандидатуру могут предложить сепаратистам в Донбассе, но шансов тут ноль, - говорит эксперт. - Кроме того, Янукович явно читает текст, написанный Кремлем, ведь своего аппарата у него нет. Так что его и дальше будут использовать как пропагандистский инструмент для критики украинской власти».

Напомним, очередное заявление (на этот раз в видеоформате) экс-гаранта распространили российские СМИ. Янукович возмутился, что новый президент Петр Порошенко продолжает войну на Востоке. «В стране прошли досрочные выборы президента. От новой власти люди ждали, прежде всего, мира. Народ устал от противостояний... И вот, наконец, свершилось: избран президент Украины. И каково же было удивление, вернее, шок — вместо мира и стабильности — кровавое побоище. Это очень плохой знак — начать путь президента с такого смертоносного фейерверка, который вызывает гнев и проклятие матерей, видящих смерть и страдание своих детей», — заявил Виктор Янукович.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: