Регистрация Войти
Вход на сайт

США осудили поток боевиков и оружия в Украину со стороны РФ

США осудили поток боевиков и оружия в Украину со стороны РФВ Вашингтоне проверяют появившуюся в четверг в СМИ информацию относительно возможного прорыва русских танков через границу с Украиной. Если данные подтвердятся, это будет считаться серьезной эскалацией кризиса.

Об этом заявила во время ежедневного брифинга представитель Государственного департамента США Джен Псаки.

"Мы видели сообщения СМИ о возможном пересечении границы тремя российскими танками и другой военной техникой на Востоке Украины, - сказала Псаки. - Если эти сообщения верны, на что у меня пока нет официальных подтверждений, то будут последствия. Это будет означать серьезную и тревожную эскалацию кризиса в Восточной Украине".

Она напомнила, что Соединенные Штаты ранее уже осудили поток боевиков и оружия в Украину со стороны РФ, что значительно дестабилизирует ситуацию в регионе и нарушает женевские договоренности.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: