Регистрация Войти
Вход на сайт

В Восточной Европе начались учения НАТО

В Восточной Европе начались учения НАТОВ учениях примут участие более 2 тысяч солдат из девяти стран.

В Восточной Европе под эгидой США начались военные учения НАТО. Как сообщает Reuters, на учения, которые проводятся на территории Польши, Латвии, Эстонии и Литвы, в Восточную Европу вылетели 75 военнослужащих канадской армии, передает "Новый регион".

В маневрах под кодовым названием Saber Strike-2014, которые пройдут с 9 по 21 июня, будут задействованы более 2 тыс. солдат и офицеров из девяти стран.

4 июня канадский премьер-министр Стивен Харпер во время визита в Польшу заявил, что Канада "направляет для участия в учениях в Восточной Европе большее число военнослужащих, чем планировалось ранее".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: