Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов поручил подготовить инаугурацию новоизбранного президента Украины

Турчинов поручил подготовить инаугурацию новоизбранного президента УкраиныИ. о. президента Украины Александр Турчинов поручил подготовить инаугурацию новоизбранного президента Украины Петра Порошенко. Об этом идет речь в указе N494/2014, размещенном на официальном сайте главы государства.

Для обеспечения проведения мероприятий, связанных с инаугурацией, создается организационный комитет из 14 человек.

Министерство иностранных дел Украины пригласит дипломатов иностранных государств и решит вопросы, связанные с их пребыванием в Украине.

Министерство внутренних дел Украины, Главное управлению МВД в Киеве примут дополнительные меры по обеспечению общественного порядка во время подготовки и проведения инаугурации.

Кабинет министров, Государственное управление делами осуществляет финансовое и материально-техническое обеспечение мероприятий, а в обязанности Государственного комитета телевидения и радиовещания войдет обеспечение широкого освещения в средствах массовой информации инаугурации главы государства.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: