Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко: "Я могу твердо сказать, что выборы в Украине будут проведены"

Юлия Тимошенко: "Я могу твердо сказать, что выборы в Украине будут проведены"Кандидат в президенты Юлия Тимошенко уверена, что никакие условия не помешают проведению выборов 25 мая.

Об этом она сказала в ефире телеканала "Украина".

"Я могу твердо сказать, что выборы в Украине будут проведены. Никто ни при каких условиях не может этому помешать. Я знаю, как сегодня складывается ситуация в Донецкой и Луганской областях. Большая часть наших комиссий будет работать успешно и люди смогут проголосовать. Я не вижу у кого-либо ни одного шанса сорвать выборы президента Украины", - заявляет Тимошенко*.

Тимошенко также завила, что с востоком нужно договариваться сейчас и немедленно, а не после выборов. "Найти нужно общий язык - это значит дать больше полномочий регионам, сделать так, чтобы не Киев назначал исполнительную власть для городов сел и поселков, пришло время отдать это право непосредственно местных громадам. Я думаю, что такие изменения в Конституцию будут приняты как востоком так и западом. Я уверена в том, что вся страна ждет прекращения бюджетного давления на регионы. Оставить все бюджетные деньги на местах - это наша стратегия", - сказала кандидат в Президенты.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: