Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдума РФ обсудит за круглым столом выборы в Украине

Госдума РФ обсудит за круглым столом выборы в УкраинеБлизится день президентских выборов в Украине. Уже 25 мая 2014 года украинцы смогут принять участие в выборах главы государства, а киевляне ещё и изберут городского голову. Мировая общественность напряженно следит за тем, как проводится подготовка к голосованию, однако не менее напряженно все ждут того, чтобы узнать, как Россия поведет себя во время выборов в Украине.

Ранее в интервью американскому телеканалу Bloomberg глава российского МИД Сергей Лавров не дал конкретного ответа, на вопрос о том, собирается ли РФ признать результаты президентских выборов в Украине.

Также известно, что завтра, 21 мая, Госдума РФ проведет круглый стол комитетов Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству; по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Центральной темой круглого стола станет «Проблемы обеспечения верховенства права и гарантий реализации прав граждан на выборах Президента Украины (май 2014 г.)».

Данное мероприятие посетит и примет в нем участие Председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: