Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержали активистов с украинским флагом за исполнение гимна Украины (ВИДЕО)

В Москве задержали активистов с украинским флагом за исполнение гимна Украины (ВИДЕО)В Москве сотрудники ОМОНа задержали восьмерых активистов, шедших по Тверской улице с флагом Украины. Видеозапись акции, состоявшейся днем в четверг, 1 мая, опубликовало издание «Грани.ру».

На записи видно, как активисты с украинским флагом идут по проезжей части улицы, перекрытой по случаю Праздника весны и труда, и поют гимн Украины.

Всего в акции участвовали девять человек, сообщается на сайте проекта «ОВД-Инфо», помогающего задержанным на протестных акциях.

В полиции оказались четверо из них. Позднее их освободили.

«Им всем вменяются статьи 19.3 (неповиновение полиции) и 20.2 (нарушение установленного порядка проведения акций) КоАП РФ», — говорится в сообщении, текст которого приводит телеканал Дождь.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: