Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержали участников акции в поддержку Украины (ФОТО)

27 июля 2014 20:00

В Москве задержали участников акции в поддержку Украины (ФОТО)В центре Москвы полиция задержала шестерых участников «прогулки в поддержку Украины». Двое активистов были задержаны с формулировкой «за вызывающую одежду», остальные — за нецензурную брань и для проверки документов, сообщается на сайте проекта «ОВД-Инфо», занимающегося помощью задержанным на акциях.

Как сообщил один из задержанных, полицейские сообщили, что получили информацию об их планах провести несанкционированное шествие. Один из участников акции сообщил в твиттере, что на нем желтая майка и синие джинсы.

Как пишет фотограф Алексей Белкин, одновременно возле здания Госдумы на Тверской улице собрались 15 участников акции «в поддержку Украины».

В Москве задержали участников акции в поддержку Украины (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: