Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин выйдет из предвыборной кампании, если власть откроет огонь по мирным жителям

17 апреля 2014 01:24

Добкин выйдет из предвыборной кампании, если власть откроет огонь по мирным жителямКандидат в президенты Михаил Добкин не исключает срыва выборов и заявляет, что заинтересованы в этом некоторые представители нынешней власти.

Одной из ошибок власти Добкин называет «язык ультиматумов по отношению к жителям юго-востока» - политик уверен, что административные здания захватывают мирные жители, которых не слышит нынешняя власть, называя сепаратистами.

Если на юго-востоке Украины нынешняя украинская временная власть применит силу армии - откроет огонь по мирным жителям, я выйду из этой президентской кампании и никогда не признаю выборы президента такими, которые состоялись, и не признаю того, кого они назначат на эту должность, - заявил Михаил Добкин.

Добкин подчеркнул: «Делается все для того, чтобы выборы сорвать. А если они и пройдут, то чтобы результаты были оспорены, не признаны». В пример экс-губернатор Харьковщины приводит последние инциденты, которые произошли с ним и кандидатом в президенты Олегом Царевым, когда их некие активисты не пропускали на телестудии - самого Добкина тогда облили зеленкой и осыпали мукой, на Царева напали с кулаками.

«Меня фактически лишают возможности участия в ТВ передачах на национальных каналах путем физического недопущения. Это не воля киевлян, не воля «майдана». Это спланированные действия конкретных политиков, которые хотят сорвать выборы, потому что они сегодня, будучи во власти, выиграть эти выборы не могут - у них не хватает рейтинга, и не я им составляю конкуренцию, а их же сотоварищи по «оранжевому» лагерю, но надавить на них они не могут», - сказал Михаил Добкин.

Добкин также отметил: неравные возможности для участников выборов - это уже основание признать выборы несостоявшимися.

objectiv.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: