Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин угрожает сорвать выборы

1 августа 2015 19:37
Михаил Добкин угрожает сорвать выборыНародный депутат Украины Михаил Добкин открыто заявил о том, что будет бойкотировать выборы по всей стране, добиваясь, чтобы президентские, парламентские, и местные выборы проводились в один день.

Отметим, что Добкин заявил о проведении, прежде всего, протестных акций.

Пресс-служба народного избранника Михаила Добкина опубликовала заявление политика, в котором сказано, что его юристы уже шесть раз пытались переименовать харьковскую партию «Закон и порядок» в «Оппозиционный блок». Пять раз им отказали. Причина отказа – неправильно оформленные документы. Теперь прошение подано в шестой раз.

Читайте также: И в печали, и в радости. Добкин поддерживает Кернеса в зале суда (ФОТО)

К слову, проблемы с перерегистрацией и изменением названия партии "Закон и порядок", которая перешла под контроль бывших руководителей "Партии регионов" в 2014 году, с самого начала выглядели неправдоподобно.

В Харьковском областном управлении юстиции утверждают, что документы на перерегистрацию действительно подавались, но потом самими же юристами были отозваны. Такая же история возникла и с иском в суд, который инициировал Добкин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: