Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Порошенко должен быть единым кандидатом от УДАРа"

Виталий Кличко: "Порошенко должен быть единым кандидатом от УДАРа"На съезд фракции УДАР приехал внефракционный народный депутат Петр Порошенко.

Точная цель его визита была неизвестна, пока лидер УДАРа не заявил, что считает Порошенко лучшим единым кандидатом от фракции.

По данным СМИ, несколько недель назад состоялись переговоры между Виталием Кличко и Петром Порошенко, следствием которых должно стать то, что Кличко откажется от участия в выборах президента и будет баллотироваться в мэры Киева.

Напомним, что Кличко подумывает отказаться от участия в выборах президента. Ударовец якобы должен поддержать кандидатуру Порошенко.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: