Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко встретилась с послами ЕС и США

Тимошенко встретилась с послами ЕС и СШАЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 23 февраля 2014 г., провела встречу с послом США в Украине Джеффри Пайєттом и главой представительства Европейского союза в Украине Яном Томбински. Об этом сообщила пресс-служба партии "Батькивщина".

Стороны обменялись мнениями относительно возможностей выхода из кризиса и необходимых приоритетов на этом пути.

"Они согласились, что важнейшими приоритетами являются открытость, сохранение целостности Украины и привлечения к ответственности всех тех, кто отдавал преступные приказы, которые привели к гибели большого количества украинцев", - говорится в сообщении

Кроме того, посол Томбински проинформировал о запланированном визите в Украину в начале следующей недели верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон и передал от ее имени приветствие и приглашение на встречу во время ее визита в Украину.

Послы поздравили Тимошенко с освобождением и пожелали ей скорейшего выздоровления.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: