Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин призвал российскую армию приготовиться

Путин призвал российскую армию приготовитьсяБоеспособность российской армии и флота остаются важнейшим фактором национальной безопасности, в современных условиях необходимо быть бдительными и готовыми к любому развитию событий, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на концерте, посвященном Дню защитника Отечества, в Кремле. 

"Россия - демократическое, миролюбивое государство, мы убеждены, что спорные международные проблемы надо решать политическими, а не военными методами", - сказал глава государства. 

Он отметил, что во многом благодаря именно такой позиции России "удалось остановить и многие драматические события, в том числе события вокруг Сирии". 

"Однако, в современном мире по-прежнему неспокойно, расширяются пространства рисков и потенциальных конфликтов", - сказал Путин. 

"В этих условиях мы должны быть не просто бдительны, мы обязаны обеспечить и быть готовыми к любому развитию событий, защитить Россию и ее граждан, поэтому боеспособность нашей армии и флота остаются важнейшим фактором национальной безопасности", - подчеркнул глава государства.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: