Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: Мы должны быть готовы к любому развитию событий на Донбассе

21 октября 2021 07:30
Зеленский: Мы должны быть готовы к любому развитию событий на ДонбассеУкраина должна быть готова к любому развитию событий на Донбассе. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 20 октября во время посещения Главного центра подготовки личного состава Государственной пограничной службы Украины имени генерал-майора Игоря Момота в поселке Оршанец Черкасской области, сообщила пресс-служба главы государства.

Президент отметил, что несмотря на согласованный в июле 2020 года режим прекращения огня на востоке Украины, там "наблюдаются осложнения" и гибнут украинские военнослужащие.

Читайте также: Россия может прибегнуть к новым провокациям против миссии ОБСЕ на востоке Украины - разведка

"Важно быть сплоченными, ведь в разные времена истории мы не раз доказывали, что когда украинцы вместе, когда объединены, мы можем преодолеть абсолютно все! Мы должны быть готовы к любому развитию событий. И именно вы, пограничники, будете теми, кто засвидетельствует, что мир наступил, а границы надежно защищены", – заявил глава государства.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: