Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Бригинец: "Власть готовится совершить несколько кровавых терактов"

Александр Бригинец: "Власть готовится совершить несколько кровавых терактов"Активизация работы СБУ из-за якобы террористической угрозы означает, что украинская власть пошла по российскому пути. 

Такое мнение высказал народный депутат Украины Александр Бригинец на странице в сети Facebook. 

Депутат считает, что служба безопасности будет осуществлять деятельность против собственного народа. 

«СБУ будет действовать против народа без решения ВР и объявления Президентом чрезвычайного положения», — говорится в сообщении. 

По его словам, власть может осуществить несколько крупных терактов, а затем под видом зачистки террористов начать уничтожать общественные движения. 

«Для более аргументированного объяснения провластного террора власть может осуществить несколько терактов, в том числе и подобных к тем, которые произошли в Доме профсоюзов. Но обязательно будет что-то, что приведет, или к большому количеству человеческих жертв, или к серьезной техногенной катастрофе. А потом под видом зачистки террористов уничтожит все более или менее значительные общественные движения. Единственное в чем прокол Януковича — в том, что Украина не Россия», — сказал Бригинец. 

Напомним, ранее появилось сообщение, что антитеррористический центр при СБУ приводит в готовность субъекты борьбы с терроризмом на территории государства в связи с ростом числа сообщений о минировании объектов с массовым пребыванием людей.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: