Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Бригинец: "За Общественным советом Майдана прячутся кукловоды"

10 января 2014 16:00

Александр Бригинец: "За Общественным советом Майдана прячутся кукловоды"Народный депутат от «Батьківщини» Александр Бригинец раскритиковал Общественный совет Майдана, назвав «кукловодов, которые прячутся за ОСМ» врагами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«За каждого говорят его дела…. И тот, кто ставит ультиматумы не власти, не ПР, а оппозиции — точно не с нами…», — заявил Бригинец. 

Депутат сказал, что не подвергает сомнению порядочность каждого отдельно, но «кукловоды, которые прячутся за ОСМ, точно наши враги». 

«Если хотите воевать с Майданом элегантнее, то начните с ультиматумов Януковичу… Ну, например, если Янукович не уйдет в отставку до 10 января, мы прибегнем к определенным действиям…», — подытожил Бригинец. 

Напомним, Общественный совет Майдана предъявил украинской оппозиции свои требования — выдвинуть единого кандидата от оппозиции на президентских выборах, начать блокирование Верховной Рады с первого дня зимней сессии и добиться роспуска парламента. Если же оппозиционеры не смогут заблокировать парламент и остановить бюджетный процесс, они должны сложить 151 мандат. 

В оппозиции отказались выполнять требования, заявив, что Общественный совет «Майдан» не имеет никакого отношения к Евромайдану.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: