Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе прошел "антифашистский" митинг (ВИДЕО)

В Одессе прошел "антифашистский" митинг (ВИДЕО)В Одессе состоялся марш различных общественных организаций, которые именуют себя «антифашистскими» и видят смысл своей деятельности в борьбе с «бандеровцами». 

На акцию пришли около тысячи человек, большую половину которых традиционно составляли пенсионеры. Люди прошагали от площади 10-го Апреля по проспекту Шевченко до Одесской облгосадминистрации. 

Во главе колоны шли казаки «Войска верных казаков черноморских имени гетмана Богдана Хмельницкого», за ними двигалась небольшая группа активистов проросийской организации «Молодежное единство», которые скандировали «Одесса город герой!», «Фашизм не пройдет!», далее шагали люди пожилого возраста, которые не подхватывали кричалки социально активной молодежи. Позже колону обогнала агитационная машина общественной организации «Партия Сталина». Интересно, что в колонне были замечены и чернокожие манифестанты. Удалось узнать, что некоторые из них трудятся на рынке «7-й километр». 

Мероприятие тщательно опекали власти. Марш сопровождали милиционеры. А неподалеку от места сбора были замечены автобусы, которые потом вместе с колонной передвинулись к ОГА. 

Отметим, что в колонне не было замечено ни одного флага Украины. Люди шли с красными знаменами и различных общественных организаций, флагами Одессы и России. 

У здания ОГА «антифашисты» провели митинг.

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: