Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе пытались сорвать Майдан с помощью бомжей, алкоголиков и клоунов (ВИДЕО)

18 февраля 2014 08:24

В Одессе пытались сорвать Майдан с помощью бомжей, алкоголиков и клоунов (ВИДЕО)Власти Одессы безуспешно пытались сорвать четвертый марш одесского Евромайдана, задействовав бомжей, алкоголиков и настоящих клоунов.

Как сообщает «Взгляд из Одессы», с утра к памятнику Дюку стала подтягиваться компания марминалов из пророссийских организаций с красными флагами и триколорами. Они подтянули настоящих клоунов, массовиков-затейников, духовой оркестр и грузовик, в котором сидели люди с плакатами.

Антимайдановцы пытались перекричать вече Евромайдана, однако это у них получалось с трудом.

Также на Думской площади были замечены несколько свезенных пьяных бомжей с символикой Евромайдана, которые должны были дискредитировать протестующих. Однако провокации не получилось: бомжей оперативно изолировали и вывели за периметр.

Были замечены также несколько лиц пожилого возраста, которые рвались к протестующим, выдавая себя за «инвалидов, которые пришли на экскурсию по городу».

 

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: