Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Европарламента посоветовала оппозиционным лидерам объединиться

Депутат Европарламента посоветовала оппозиционным лидерам объединитьсяКиевский Евромайдан важен для дальнейшего развития Европейского союза. Об этом пишет kontrakty.ua.

«Дальнейшее развитие Европейского Союза, развитие демократии, прав и свобод человека и правового государства на всем европейском континенте решается также и здесь, в Киеве», - отметила глава фракции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс.

Хармс раскритиковала политику, которую Россия ведет в отношении Украины.

«Граждане Украины выступают за правовое государство, за нормальную жизнь в своей стране, а не за «управляемую демократию» как ее называют некоторые безрассудные политологи и которую навязывает Украине президент России Владимир Путин», - подчеркнула она.

При этом депутат посоветовала украинским оппозиционным лидерам объединиться и делить портфели уже после выборов.

«Чтобы через пять лет снова не оказаться в ситуации разочарования и потерянной надежды среди разочарованных граждан и избирателей, партии должны наконец заговорить о программах и о том, как они получат доверие к ним от людей. В Украине сейчас этого очень не хватает», - убеждена Хармс.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: