Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин требует срочно разделить Украину (ВИДЕО)

29 декабря 2013 18:30
3

Михаил Добкин требует срочно разделить Украину (ВИДЕО)Губернатор Харьковщины Михаил Добкин требует срочно разделить Украину. Такой сепаратистский призыв он выразил в своем "Твиттере", комментируя сегодняшние акции в Киеве.

Глава Харьковской облгосадминистрации среди прочего написал, что якобы восток Украины не имеет никакого отношения к Евромайдану, поэтому Западную Украину нужно отсоединить.

В своем твите Добкин выразил убеждение, что - цитируем: “надо отменить пакт Молотова-Риббентропа”, (несмотря на то, что срок действия документа истек еще в 49 году).

Он также возмутился гробом для Януковича, который активисты привезли под Межигорье.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
коля 29 декабря 2013 21:10

НУ, МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ И ДЛЯ НАЧАЛА ДОБКИНА ОТСОЕДИНИМ И ГЛЯНЕМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?))) А ПОТОМ КЕРНЕСА И ВСЮ К* И И ОАЖЕТСЯ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ НАДО ОТДЕЛЯТЬ

Цитировать          3
Владимр 29 декабря 2013 20:39

А ведь добкин прав! Нужно отделиться от западной Украины!!!!!!И многим станет легче жить.....

Цитировать          2
Колян 29 декабря 2013 18:43

посадить пидараса

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: