Регистрация Войти
Вход на сайт

Губернатор Харьковщины в резкой форме ответил оппозиции на их обвинения

31 декабря 2013 09:12

Губернатор Харьковщины в резкой форме ответил оппозиции на их обвиненияГубернатор Харьковской области Михаил Добкин области считает, что есть основания для уголовного преследования оппозиционеров за блокирование дорог и захват админзданий.

Председатель Харьковской областной государственной администрации, глава областной организации Партии регионов Михаил Добкин не удалил сообщение в Twitter, по поводу которого оппозиционеры обратились в СБУ и ГПУ с призывом открыть уголовное производство в отношении регионала по ст.110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), передает "Лига".

Более того, комментируя ситуацию, губернатор Харьковщины ответил на обращение оппозиционеров так: "А за захват зданий госучреждений, за блокирование дорог, за нападение на сотрудников правоохранительных органов, за... Там никаких статей нет?".

Напомним, народные депутаты из Свободы и Батькивщины обратились в СБУ и ГПУ по поводу высказывания Добкина об отмене пакта Молотова-Риббентропа. Комментируя то, что активисты автомайдана привезли в Межигорье гроб, губернатор Харьковщины написал в Twitter: "С такими психопатами стыдно жить в одной стране... Надо отменять пакт Молотова-Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!".

focus.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: