Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко рассказал, что погубило его команду в годы его президентсва

12 декабря 2013 08:19

Ющенко рассказал, что погубило его команду в годы его президентсваТретий президент Украины Виктор Ющенко считает, что лучшего политического курса, чем тот, который он ввел, Украина за годы независимости еще не имела.

Об этом он сказал в интервью Громадському телебаченню.

"Если вы будете делать анализ в любом контексте - или экономическом, или внешнеполитическом, или в сфере безопасности, или в политическом, или в социальном, вы придете к выводу, что за 22 года в Украине не было более успешного политического курса, чем политический курс, который ввел президент Ющенко", - сказал бывший глава государства.

"В теме свободы, или в теме демократии, или в теме динамики экономики, или в приросте бюджетов, или в приросте резервов, или в приросте инвестиций. Поставьте рядом кого-то, кто сделал лучше, я сниму шляпу и скажу, что это был лучший политический курс", - отметил Ющенко.

"Я убежден, что пока лучшего политического курса в Украине не было", - добавил он.

Говоря о годах своего президентства, Ющенко заявил, что его "команду погубило не то, что президент представил неправильный политический курс, а то, что на второй день после того, как были заняты служебные кабинеты, началась внутрипартийная борьба за лидерство".

"У меня обиды нет. Проживите ту карьеру политическую, которую я прожил... Чувство сожаления есть...", - сказал третий президент.

Ющенко также сказал, что с 2010 года с экс-премьером Юлией Тимошенко не общался.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: