Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко знает, как решить нынешние проблемы в Украине

27 октября 2017 23:00
Ющенко знает, как решить нынешние проблемы в УкраинеБывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Украине нужен политический курс, которого он придерживался во время своей работы.

Об этом он написал в Facebook.

"Я сейчас буду нескромным. Я до сегодняшнего дня глубоко убежден, что Украине нужен политический курс президента Ющенко. В самом широком смысле этого слова", - написал Ющенко.

Он подчеркнул, что не подписал ни одного соглашения, за которое ему было стыдно как президенту.

"Я не подписывал предательское газовое соглашение, я не сдавал Крым, я не сдавал восточный Донбасс. Я по отношению к своей нации был честным, мне кажется, был профессиональным, и я ни о чем не жалею", - считает экс-президент.

Он отметил, что ему не стыдно смотреть в глаза своим детям и нации.

Читайте также: В Киеве отреагировали на заявление Путина

"Хотя, безусловно, следующие 5 лет не помешали бы для того, чтобы продолжить, углубить этот курс. Поэтому, когда ты идешь, в 2010 году, ты этим показываешь свое принципиальное отношение к завтрашнему дню", - добавил Ющенко.

В то же время этот сообщение в соцсети не является началом президентской кампании Ющенко. Об этом сообщила пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова в комментарии "Громадському".

"Виктор Ющенко просто написал, что не считает курс, который он проводил на посту президента неправильным, и только это", - сказала пресс-секретарь.

Виктор Ющенко стал третьим президентом Украины. Он находился на этой должности с 23 января 2005 по 25 февраля 2010 года.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: