Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок: "Я за то, чтобы проблему Тимошенко решил президент"

21 октября 2013 00:00
3

Олег Тягнибок: "Я за то, чтобы проблему Тимошенко решил президент"Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок убежден, что вопрос экс-премьера должен решить Президент Украины Виктор Янукович, а не парламент. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер", сообщает УНН. 

"Я за то, чтобы проблему Тимошенко решил президент. Он это должен сделать, а не сбрасывать эту проблему на парламент сегодня .... Это вопрос президента. Он может помиловать. Предстоит помилование, которое должен подписать президент", - сказал он. 

В то же время Тягнибок отметил, что законопроект о лечении заключенных за границей сначала нужно будет изучить, а затем принимать решение. "Покажут законопроект, мы его изучим, проконсультируемся с нашими партнерами, а потом будем принимать решение", - добавил он.

Напомним, во время рабочей поездки в Донецк Президент Виктор Янукович заявил, что Верховная Рада может принять решение о возможности лечения экс-премьера Юлии Тимошенко за границей. 

"Сейчас политическими силами, которые представлены в парламенте, подготовлен законопроект, который позволит решить этот вопрос. Как только этот вопрос в парламенте будет решен, и у меня на стол ляжет этот закон, тогда будет вопрос к президенту. Естественно, если парламент примет этот закон, я его подпишу ", - сказал он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Odessagulya 21 октября 2013 00:41

    Олег Тягнибок за то, чтобы проблему Тимошенко решил президент. 
     Я не совсем понимаю, Вы о чем? Закон должен решать, а не президент.

Цитировать          3
агась 21 октября 2013 00:32

през должен по пацански вышвырнуть вону за бугор ? 

Цитировать          2
парламент 21 октября 2013 00:16

ТЯГНИБОК! ИЗУЧАЙТЕ ДОКУМЕНТ, ПРИНИМАЙТЕ ЗАКОН И ОТПРАВЛЯЙТЕ ВОРОВКУ-МАТЬ КОРРУПЦИИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: