Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Виктор Янукович празднует свой день рождения

Сегодня Виктор Янукович празднует свой день рожденияСегодня Президент Украины Виктор Янукович празднует свой шестьдесят третий день рождения. По традиции свой день рождения он отмечает в Ялте в Ливадийском дворце.

Фракция Партии регионов поздравит Президента в Крыму с днем рождения и пожелает, чтобы действующий президент остался у руля государства до 2020 года. Соответствующее заявление сделал член Партии регионов Михаил Чечетов.

«Регионалы» прилетят в Крым чартерным рейсом, чтобы поздравить Януковича, а подарят Президенту книгу и цветы, отметил депутат.

«Мы приняли решение коллегиальное — подарить книгу историческую, скорее всего, она будет связана с историей православия Руси, поскольку в этом году большой праздник, и букет цветов», — сказал Чечетов.

Напомним, прошлый день рождения Янукович также праздновал в Крыму.

В этот же день активисты «Свободы», «УДАРа», Всеукраинского женского движения «За свободную Украину» и представители других общественных объединений намерены пикетировать резиденцию Януковича и подарить ему цветы и торт. «Этим они планируют привлечь внимание к проблеме детей, которых 11 июля чиновники выбросят жить на улицу», - говорится в сообщении организации «Наступ».

Справка. Виктор Федорович Янукович родился 9 июля 1950 года в Енакиево Донецкой области в семье рабочего.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: