Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович в свой день рождения остался без гостей

9 июля 2014 10:10

Янукович в свой день рождения остался без гостейПо словам Митволя, Янукович стал обычным российским пенсионером.

Сегодня, 9 июля, экс-президент Украины Виктор Янукович отмечает свое 64-летие, а завтра исполнится 41 год старшему сыну Александру. Четыре последних года они устраивали двойной праздник на крымской госдаче "Заря".

"Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет — они отметят свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет тот ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен", — рассказал бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, пишут Вести.

Сообщается, что Януковича не будут поздравлять украинские звезды, которые всегда приезжали на его праздники, и родственники.

"Если бы я знала куда звонить, может быть, и позвонила бы, а так — от него нет новостей уже очень давно", — говорит сестра Януковича Лидия, которая живет в Енакиево и работает дворником.

Также не будет поздравлять Януковича первый замглавы фракции ПР в Раде Михаил Чечетов.

"Ни у меня, ни у кого-то другого из партии его контактов нет", — заявил Чечетов.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: