Регистрация Войти
Вход на сайт

Ефремов огорчен, что от Яценюка бегут депутаты

Ефремов огорчен, что от Яценюка бегут депутатыДепутаты, выходящие из фракции Арсения Яценюка «Батькивщина», не переходят в Партию регионов, и им никто не платит за выход.

Об этом народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил в интервью изданию Forbes.

«Меня не радует, что депутаты уходят от Яценюка. Тем более, перед выборами он заявлял, что у них будет самый честный депутатский корпус, что они подбирают достойных людей, которые никогда их не предадут. Как только он это заявил, на следующий день в парламенте от него ушли люди», — напомнил А.Ефремов.

«Аргументы о том, что им платят 5-8 млн – глупость. Вопрос: зачем нам платить деньги за депутатов, которые с нами не голосуют и не переходят к нам?» — задал риторический вопрос политик.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: