Регистрация Войти
Вход на сайт

Ефремов объяснил, почему «Батькивщину» покидают депутаты

25 июня 2013 12:15

Ефремов объяснил, почему «Батькивщину» покидают депутатыГлава фракции Партии регионов Александр Ефремов в телеинтервью "5 каналу" заявил, что проблема выхода депутатов из парламентской фракции "Батькивщина" в том, что не надо брать кандидатов в свой избирательный список за деньги.

"У Арсения Яценюка начались проблемы с выходом людей из фракции. Он почему-то посчитал, что этим занимается глава СНБО Клюев. А когда убедился, что это не так, начал обвинять другого руководителя государственного уровня, что якобы тот виновен в том, что депутаты Яценюка уходят из фракции", - отметил он.

По мнению А.Ефремова, на самом деле все претензии Арсений Яценюк должен адресовать самому себе. "Не надо брать депутатов за деньги во фракцию, тогда у них не будет морального права уходить из фракции. При этом Яценюк еще перед выборами декларировал, что у них будет самая честная фракция", - напомнил он.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: