Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция придумала слоган для поднятия Украины

Оппозиция придумала слоган для поднятия УкраиныНародный депутат от фракции "Батькивщина", в эфире телеканала ТВi Арсен Аваков заявил, что "Счастливый человек в свободной стране" - такой слоган пройдет сквозь всю Украину: через Восток, Центр и до Запада.

"Утверждаю, что ощущение простых людей от ежедневного восприятия себя в контексте счастья примерно одинаковое по всей Украине, и оно находится в контексте несчастья. Вот в этом Украина единая", - заявил депутат.

"Почему мы идем по всем городам, собирая в одном 50 тысяч человек, а в другом 5 тысяч? Потому что пытаемся убедить людей, что определенная политическая доктрина, концепция, система взглядов изменит их жизнь к лучшему", - такими словами политик предложил посмотреть на ситуацию избирательного процесса.

По его словам, такой лозунг подойдет и для запада, и для востока, и для центра.

"То есть говори на любом языке, читай разных авторов, смотри любое телевидение. В свободной стране не будет проблем, скандалов ни из-за языкового вопроса, ни из-за профессионального или сексуального", - пообещал нардеп.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Игорь Владимирович 3 июня 2013 09:17

Ну и где же вы 50 тысяч собрали, или это в целом по стране

Цитировать          3

Господин Аваков! Вы действительно оправдались перед Законом за дерибан харьковской земли, или до сих пор запрятались за депутатскую "недоторканість"? Если депутатская "недоторканість"  спасает Вас от Правосудия, то несложно представить, — какое правительство и в какой "свободной стране" Вы собираетесь навязать украинскому народу...

Цитировать          2
Занятый 3 июня 2013 09:03

Свободный человек от денег ,работы и будущего !?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: