Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: «Режим уже готов уступить»

6 декабря 2013 13:48
1

Арсен Аваков: «Режим уже готов уступить»Народный депутат от "Батькивщины " Арсен Аваков в эфире Еспресо.TV заявил, что власть сейчас в таком состоянии, когда она уже готова уступить митингующим.

Депутат отметил, что для успеха Евромайдана протестующим нужно стоять до конца, пишет glavnoe.ua.

"Если мы подчеркиваем мирный характер наших акций протеста, то есть понимаем, что это займет определенное время. Мы должны потерпеть, чтобы результат был окончательный - раз и навсегда", - сказал Аваков.

"Протестующие сейчас находятся в некомфортных бытовых условиях, но власти сейчас еще более некомфортно. Это свидетельствует о том, что режим уже готов уступить. Он уступит не изобретательности политиков, не силовому давлению, а только несгибаемой воле майдана".

"Во фракции есть план действий, но когда на Майдане собираются сотни тысяч людей, им не нужны никакие планы, они все знают сами".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ДЕРЕГА ЯРОСЛАВ 6 декабря 2013 14:19

СТОЯТИ ДО КІНЦЯ! Інакше у нас буде ФАШИСТСЬКИЙ РУСКІЙ МІР. А що таке тз. "РУСКІЙ МІР" читайте великого російського святого страждальника ВАРЛАМА ШАЛАМОВА=він пише правду про рускій фашизм, який гірший навіть від гітлерівського фашизму=навідміну від царсько-путінського скаколиза СОЛЖЕНІЦИНА. Ось що ШАЛАМОВ про солженіцина сказав : "Вот появился еще один лакировщик действительности". Цей тз. "РУСКІЙ МІР" ставиться до всіх людей і до свого російського народу як до гівна, їм головне це водка і дєвка! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: