Регистрация Войти
Вход на сайт

В оппозиции заявляют, что ПР готовит побоище на Европейской площади

В оппозиции заявляют, что ПР готовит побоище на Европейской площадиРегионалы готовят побоище на Европейской площади в Киеве. На фото — примерна карта боевых действий.

«Партия Регионов антифашистским митингом спровоцирует драку с представителями оппозиции, а место и время проведения обеих акций подтверждают, что избежать столкновений не удастся», — говорится в сообщении ВК «Наступ», опубликованном на Facebook.

По информации ВК «Наступ», между двумя колоннами митингующих выставят только курсантов военных училищ, силовикам и правоохранителям дали приказ не препятствовать разворачиванию конфликта.

Как сообщил председатель ВК «Наступ» (не называется кто это — ред.) «Мы располагаем данными, что правоохранители получили списки с фотографиями активистов от оппозиционных объединений, которых будут арестовывать еще до начала акции».

Как только что стало известно, что на улице Леси Украинский расположилось около ста автобусов сторонников Партии регионов. Среди митингующих есть несовершеннолетние, школьники и совсем маленькие дети, а также пожилые люди — говорится в сообщении со ссылкой на пресс-службу ВК «Наступ».

В оппозиции заявляют, что ПР готовит побоище на Европейской площади

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: