Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленского спросили об увольнении Залужного. Ответил, что хочет перезагрузить власть

5 февраля 2024 06:30
Зеленского спросили об увольнении Залужного. Ответил, что хочет перезагрузить властьПрезидента Владимира Зеленского спросили о возможном предстоящем увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, о котором в последнее время заявляют СМИ. Президент заявил о необходимости перезагрузки власти. Об этом он рассказал в интервью итальянскому телеканалу Rai 1.

"Этот вопрос, касающийся людей, которые должны возглавить Украину. Однозначно нужна перезагрузка, новое начало", – заявил он.

По словам президента, речь идет о смене ряда государственных руководителей не только в военном секторе.

"Я думаю об этой замене, но здесь нельзя сказать, что мы заменим одного человека... Если мы хотим победить, мы все должны двигаться в одном направлении, уверены в победе, мы не должны падать духом, опускать руки, мы должны обладать правильной положительной энергией... поэтому я говорю о перезагрузке, замене", – заявил Зеленский.

Он отметил, что под этим подразумевает "нечто серьезное", что касается не одного человека, а направления руководства страны.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: