Регистрация Войти
Вход на сайт

Шмыгаль рассказал, будут ли кадровые изменения в Кабмине в ближайшее время

3 марта 2023 16:30
Шмыгаль рассказал, будут ли кадровые изменения в Кабмине в ближайшее времяВ ближайшее время в правительстве не планируются кадровые изменения. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в пятницу, 3 марта, на ежегодной пресс-конференции по результатам работы Кабинета министров.

"В ближайшее время не планируется кадровых изменений в правительстве. В ближайшее время, я имею в виду ближайшие недели, дальше будет видно", - сказал глава Кабмина.

При этом Шмыгаль отметил, что кадровые изменения в правительстве будут продолжаться: это будет "естественный процесс".

"У нас есть видение, как Кабмин должен развиваться, как Кабмин должен модернизироваться, отвечая на вызовы, в частности будущего восстановления", - добавил премьер.

По словам Шмыгаля, оптимальное количество министерств для страны в мирное время составляет 15-16, возможно даже меньше. Во время войны проводить "кардинальную революцию" в структуре правительства сложно, но реформа будет проходить естественным путем.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: