Регистрация Войти
Вход на сайт

Подоляк очертил единое видение окончания войны

12 января 2023 14:00
Подоляк очертил единое видение окончания войныРоссийские захватчики могут не надеяться на сценарий событий 2014 года. Война завершится выходом Украины на свои границы и трибуналом для РФ. Об этом на своей странице в Twitter пишет советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

"Еще раз об официальной позиции: 1. РФ может не надеяться на повторение сценария-2014" мы вас убиваем, потом вы рассчитываетесь с нами землями, мы делаем паузу и идем снова вас убивать"; 2. Война закончится на границах 1991 года с трибуналом, репарациями и пожизненными сроками..." - написал Подоляк.

Напомним, ранее глава ГУР МО Кирилл Буданов заявил, что этот год для Украины будет победным и анонсировал большое контрнаступление ВСУ весной.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: