Регистрация Войти
Вход на сайт

Война может быть закончена прямыми переговорами между президентами РФ и Украины – Подоляк

21 апреля 2022 18:30
Война может быть закончена прямыми переговорами между президентами РФ и Украины – ПодолякСоветник главы офиса президента Михаил Подоляк заявил, что война России против Украины может быть завершена прямыми переговорами президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина, информирует " Интерфакс-Украина ".

По его словам, позиции украинской стороны на этих переговорах должны быть сильными, продуманными и юридически выверенными.

"Это то, над чем работает сегодня команда юристов, консультантов и переговорная группа с украинской стороны. Соответственно, мы надеемся, что позиции президента Владимира Зеленского будут чрезвычайно крепкими на этих переговорах", - отметил Подоляк.

Он подчеркнул, что президент Украины во время переговоров сумеет донести до российской стороны важные для Украины позиции.

Подоляк также отметил, что нужно дождаться развития ситуации на востоке Украины и оценить, насколько серьезным будет наступательный пыл со стороны РФ.

По его мнению, в ближайшую неделю-полторы будет понятно, как будут развиваться события.

"У Вооруженных сил Украины нет другого пути, как одерживать сегодня тактические победы на востоке страны. Это принципиально важно, чтобы мы остались свободными, не жили в лагере", - добавил советник.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: