Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия теряет контроль внутри страны - Подоляк

3 марта 2023 14:00
Россия теряет контроль внутри страны - ПодолякНынешние российские власти постепенно теряют контроль внутри собственной страны. Об этом свидетельствуют атаки неизвестных беспилотников и столкновения бандформирований, написал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter в пятницу, 3 марта.

Все происходящие события последний дней в России – следствие войны против Украины, отметил советник главы ОП.
Нынешние российские власти постепенно теряют контроль внутри собственной страны. Об этом свидетельствуют атаки неизвестных беспилотников и столкновения бандформирований, написал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter в пятницу, 3 марта.

"Взрывы на критических объектах; неизвестные дроны, которые атакуют российские регионы; столкновения бандформирований; партизаны, атакующие населенные пункты, – все это прямые последствия потери контроля внутри России. И все это следствия войны", – написал он.

При этом Подоляк заверил, что Украина не имеет отношения к внутренним конфликтам в России.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: