Регистрация Войти
Вход на сайт

18 мая в Киеве начнется бессрочная акция протеста

28 апреля 2013 10:15

18 мая в Киеве начнется бессрочная акция протестаАктивисты Гражданского движения «Общее дело» намерены 18 мая в Киеве начать бессрочный протест с требованием немедленного проведения президентских и парламентских выборов.

«На Всеукраинском Собрании активистов гражданского движения «Общее Дело» было принято решение о начале 18-го мая бессрочной акции протеста с требованиями немедленного проведения президентских и парламентских выборов, а также освобождение всех политзаключенных», - написал на своей странице в Factbook г-н Данилюк.

По его словам, для организации бессрочной акции был создан координационный штаб, «в который могут обращаться все желающие остаться в Киеве после митинга парламентской оппозиции «Вставай, Украина!».

«18 мая мы добровольно никуда не уйдем. С флагами от автобуса к автобусу мы гулять 18-го не будем, но захватывать государственные учреждения мы тоже не будем, гражданская война никому не нужна, но показать народу, что в стране есть люди, которые готовы к сопротивлению, идти до конца, мы должны», – добавил общественный деятель.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: