Регистрация Войти
Вход на сайт

В мае произойдет революция

15 марта 2013 01:45

В мае произойдет революцияКоординатор движения «Общее дело» Александр Данилюк считает, что в мае произойдет полномасштабная акция гражданского неповиновения в Киеве.

Об этом он написал на своем блоге на Корреспондент.

«Винница показала четко — протестный потенциал в обществе зашкаливает. При том, что осведомленность о мероприятии была крайне низкой, в акции приняло как минимум 60% неорганизованных граждан.

Остальные были организованы партийными структурами через местных депутатов, что еще раз подтверждает, что партийный мобилизационный потенциал за последние три года даже не пробовали использовать (в том числе и после сфальсифицированных выборов)», — написал общественный деятель.

«Бесспорно, такой шанс упускать нельзя. 18 мая в Киеве может состояться не какая-то демонстрация недовольства, а полномасштабная акция гражданского неповиновения, которая должна завершиться лишь после принятия Януковичем своих полномочий», — считает блогер.

«Мы знаем время и место. Это уникальный шанс собрать в Киеве критическое количество людей, которые поставят точку на этой позорной странице нашей истории. Я убежден, что ни один адекватный человек не потеряет возможность таким шансом воспользоваться», — написал А.Данилюк

«Билеты на Киев брать в один конец, на какие призывы разойтись, от кого бы они не исходили, не реагировать. С собой иметь сменное белье, спальники, сухпай на три дня и другие необходимые вещи», — посоветовал общественный деятель.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: