Регистрация Войти
Вход на сайт

Великобритания на этой неделе может ввести санкции против военных и оборонных компаний РФ

20 апреля 2022 17:30
Великобритания на этой неделе может ввести санкции против военных и оборонных компаний РФБритания планирует на этой неделе ввести новые санкции против России, информирует "Интерфакс-Украина".

"Новые меры, вероятно, будут касаться российских военных и оборонных компаний, а также большее бизнесменов и их партнеров", - говорится в сообщении.

По информации собеседника агентства Bloomberg, страна также рассматривает повышение пошлин на некоторые российские товары.

Сообщается, что в ближайшие недели Великобритания может ввести санкционные меры в отношении "лиц и структур, распространяющих дезинформацию".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: