Регистрация Войти
Вход на сайт

Необходимо определить конкретные сроки для каждой страны ЕС по ограничению использования российского газа и нефти – Зеленский

12 апреля 2022 17:00
Необходимо определить конкретные сроки для каждой страны ЕС по ограничению использования российского газа и нефти – ЗеленскийГлава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что должны быть наконец определены конкретные сроки для каждого государства Евросоюза, чтобы реально отказаться или хотя бы существенно ограничить потребление российского газа, нефти, информирует "Интерфакс-Украина".

"Только так российское руководство придет к мнению, что реальный мир искать нужно, что война – катастрофа, прежде всего, для них", - отметил Зеленский во время выступления по видеосвязи в парламенте Литвы .

Зеленский подчеркнул, что реакция Европы на агрессию России должна быть сильной, нельзя ожидать разработки шестого, седьмого, десятого пакета санкций против России, чтобы принять действительно мощные решения.

"В шестой пакет надо обязательно внести нефть, обязательно санкционировать российские банки, но все", - добавил глава государства.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: