Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: «Война в Украине становится для мира рутиной»

31 марта 2022 13:00
Зеленский: «Война в Украине становится для мира рутиной»Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что война в Украине становится для мира рутиной, информирует "Интерфакс-Украина".

"36 дней. Именно столько наше государство и наш народ лицом к лицу против армии, которую назвали сильнейшей в мире. Россия готовилась против нас, против свободы десятки лет. Они накапливали смертельные ресурсы столько, сколько каждая европейская страна может потратить на жизнь". И сейчас эти российские ресурсы работают на полную. Как бы страшно это ни звучало, но люди уже начинают привыкать", - заявил Зеленский во время выступления перед парламентом Нидерландов.

Зеленский подчеркнул, что уже начинают адаптироваться и пропускать через себя все, что слышат о войне, бомбардировках, обновленных списках погибших.

"Ежедневные сообщения о количестве уничтоженных домов, обстрелянных городов, общин уже не вызывают эмоций. Для многих других война в Украине становится рутиной. К сожалению. Но это правда – рутиной. Но не для тех, чья жизнь под угрозой каждую", - подчеркнул президент.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: