Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский пригрозил политикам, которые ищут "ниточки в Россию"

Зеленский пригрозил политикам, которые ищут "ниточки в Россию"Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил украинским политикам. В частности, тем, которые продолжают работать на раскол Украины.

"Мы получаем сигналы о том, что кое-кто в Украине решил, что может не бороться вместе со всеми. И пробует как-то отдельно за что-то свое личное, за собственную выгоду. Мы получаем разные сигналы о том, что некоторые политики снова ищут ниточки в Россию, а некоторые другие снова работают на раскол вопреки единству. Я хочу сказать только одно и один раз. Вижу, что вы делаете. Если я услышу еще один сигнал, ответ будет быстрым, как и полагается в военное время. Слава Богу, наши люди во всем и во всех уже разобрались", - заявил президент.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: