Регистрация Войти
Вход на сайт

Закрытое совещание СНБО в Раде перенесли на понедельник: что рассмотрят

13 февраля 2022 17:30
Закрытое совещание СНБО в Раде перенесли на понедельник: что рассмотрятЗакрытое совещание Совета национальной безопасности и обороны Украины состоится в понедельник, 14 февраля, в Верховной Раде. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на комментарий пресс-секретаря главы Рады Марии Дейнеко.

Сообщается, что совещание пройдет под председательством секретаря СНБО Алексея Данилова, на нем рассмотрят ситуацию вокруг и внутри нашей страны.

"На 16 часов 14.02.2022 года запланировано совещание под председательством секретаря СНБО по вопросу оценки ситуации вокруг и внутри Украины", — отметила Дейнеко.

Читайте также: Для ВМС Украины отремонтировали корабль-разведчик

К участию в совещании СНБО приглашены руководство Верховной Рады, представители фракций и групп, главы парламентских комитетов по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, правоохранительной деятельности и внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Отметим, что ранее планировалось, что закрытое заседание СНБО проведут в Раде в воскресенье,13 февраля. Анонсировалось, что в нем примут участие руководство Верховной Рады, лидеры парламентских фракций и групп, представители силовых органов, а также представители экономического блока.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: