Регистрация Войти
Вход на сайт

СНБО провел совещание по информационному противодействию агрессии против Украины

8 октября 2019 15:00
СНБО провел совещание по информационному противодействию агрессии против УкраиныЗаместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Кривонос провел закрытое совещание по вопросам противодействия агрессии против Украины в информационной сфере.

По словам Кривоноса, налаживание четкой межведомственной координации, обмен информацией, единые базовые нарративы, четкая взвешенная государственная реакция на информационные наступательные действия против Украины, четко выстроена система защиты информационного пространства, активные информационные наступательные атаки на врага - способны добавить серьезные преимущества в борьбе за мир и независимость Украины.

Читайте также: Штайнмайер заявил, что в переговорах по его "формуле" участвовал Петр Порошенко

В то же время он указал на "хаос в информационных сообщениях/выступлениях/заявлениях руководителей различных ведомств, которые из-за непрофессионализма пиарщиков приводят к подыгрыванию нашему врагу", и "провальную предыдущую работу реформированного Министерства информационной политики", что нуждается в немедленных государственных совместных действиях.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: