Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский и Порошенко возглавляют антирейтинг украинских политиков

10 ноября 2021 14:30
Зеленский и Порошенко возглавляют антирейтинг украинских политиков Президент Украины Владимир Зеленский и бывший глава государства, нардеп от "Европейской солидарности" Петр Порошенко возглавляют антирейтинг украинских политиков. Об этом свидетельствуют результаты опроса центра SOCIS.

На выборах за них не при каких бы обстоятельствах не проголосовали 29,3% и 28,8% украинцев соответственно.

В списке лидеров антирейтинга также сопредседатель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрий Бойко (25,3%) и его коллега по парламентской фракции Виктор Медведчук (22,1%).

Читайте также: Кличко предупредил о возможности введения полного локдауна в Киеве

Помимо этого, опрошенные заявляли, что не стали бы голосовать за нардепа, лидера "Батьківщини" Юлию Тимошенко (16,1%), лидера Радикальной партии Олега Ляшко (15,4%), лидера партии "Наши" Евгения Мураева (13,5%), лидера "Свободы" Олега Тягнибока (11%) и других.

Опрос проводился с 29 октября по 4 ноября среди граждан старше 18 лет по всей Украине, кроме не подконтрольных украинской власти территорий Донецкой и Луганской областей, а также Крыма. Всего опрошено 2000 респондентов методом телефонного интервью с использованием планшетов. Статистическая погрешность выборки: 2,4%.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: