Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и ЕС считают Россию ответственной за отсутствие прогресса на Донбассе, - Зеленский

12 октября 2021 14:00
Украина и ЕС считают Россию ответственной за отсутствие прогресса на Донбассе, - ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский разговаривал с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. Одной из ключевых тем саммита была координация шагов Украины и ЕС для достижения мира на Донбассе.

Об этом сообщает украинская пресса, ссылаясь на заявление украинского лидера на саммите Украина-ЕС.

По его словам, он с Меркель и Макроном обсудили достижения мира на востоке Украины.

Читайте также: Минздрав назвал симптомы легкой формы COVID-19

"Вместе с ЕС мы едины в том, что ответственность за отсутствие прогресса в мирном урегулировании на Донбассе в полной мере лежит на РФ, которая безусловно является стороной конфликта, что будет сегодня зафиксировано в совместном заявлении", - заявил Зеленский.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: