Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле отрицают "российский след" в покушении на помощника Зеленского

22 сентября 2021 18:00
В Кремле отрицают "российский след" в покушении на помощника ЗеленскогоВ Кремле отвергают предположение о причастности России к покушению на первого помощника президента Украины Сергея Шефира. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, пишет российское госагентство ТАСС.

По его мнению, попытки связать покушение с Россией "не имеют ничего общего с реальным положением дел" и являются признаками "такого излишне экзальтированного эмоционального состояния".

Читайте также: СБУ рассказала, сколько раз угрожали Зеленскому

Представитель Кремля заявил, что в Украине в наше время, "что бы ни произошло, никто из действующих политиков не в состоянии исключить российский след".

О том, что нельзя исключать причастность России к покушению на Шефира, заявили глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко и руководитель парламентской фракции этой же политсилы Давид Арахамия.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: