Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом обстреляли машину первого помощника президента Украины

22 сентября 2021 13:30
Под Киевом обстреляли машину первого помощника президента УкраиныСегодня около 10:00 автомобиль первого помощника президента Украины Сергея Шефира обстреляли возле села Лесники. В автомобиль попало более 10 пуль.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Сегодня, около 10 часов утра, недалеко от села Лесники была обстреляна машина первого помощника президента Сергея Шефира. В автомобиль попало более 10 пуль. Ранен водитель", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы полиции.

Правоохранители проводят специальную полицейскую операцию по розыску злоумышленников.

"Всех, кто имеет какую-либо информацию об обстоятельствах покушения на жизнь двух граждан Украины, просим сообщать в полицию на 102", - говорится в сообщении.

Читайте также: Зеленский соберет депутатов на выездное заседание

В свою очередь советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что обстрел автомобиля был осуществлен из леса из автоматического оружия по ходу движения автомобиля.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: